сделала омлет из яичного порошка ((( получилось не очень (( грустно? а он должен быть вкусный?

PanteRRa Мыслитель (5273), закрыт 14 лет назад
на 0.5 л. молока взяла 5 ст. ложек с горкой
по консистенции получился нормальный
но по вкусу ...бяка
а мне сказали, что должно быть вкусно
Лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (144938) 14 лет назад
В трудные времена в тесто добавляла этот порошок, мне его подарили, а омлет как-то попробовала сделать, есть не стали даже кошки, только пес, который долго где-то шлялся и сильно проголодался им не побрезговал. Сейчас-то зачем над собой издеваться, яиц полно, да и недорогие они, особенно летом.
PanteRRaМыслитель (5273) 14 лет назад
да просто был этот порошок, и я решила поэкспериметировать ))
Остальные ответы
Михаил Журавлёв Просветленный (22858) 14 лет назад
Настоящий продукт намного лучше.
Светлана Оракул (63595) 14 лет назад
надо было взять сухое молоко, размешать с яичным порошком и выбросить в мусорку
Евангелина Боголюбова Просветленный (24319) 14 лет назад
Ужасное дерьмо и кушать такое можно только после Освенцима.
Васина Я. Мудрец (12921) 14 лет назад
насмешила с порошком.... там и яиц то нет... как в крабовых палочках... крахмал и ешьки... ни краба ни рыбы нет.. и в яйцах соевая бяка... фу.
Ольга Смирнова Мастер (1008) 14 лет назад
Из натуральных продуктов делайте в следующий раз: ) Должно быть вкусно:)
Лиана Мастер (1101) 14 лет назад
из порошка вряд ли что получится вкусным