Посоветуйте хороший недорогой суши-бар в Москве чтоб не дорого. и близко к центру и чтобы были настоящие суши и роллы

Kati Kati Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мастер (1604) 14 лет назад
Кати- "рис и рыба"- в здании к-ра "Ударник" (кажется) что возле театра Эстрады. Цена от 800 р за "шведский стол". Это значит что мимо проплывают разные суши, которые готовят тоже при тебе, и ты ешь сколько сможешь. Если брать из меню то дороже. Но и Якитория неплохо. Вообще любой японский ресторан. В рисе- можно есть только дорогие суши, например. С икрой летучей рыбы. Но в час пик лучше не идти. И садиться в началу "конвейра", а то к концу все съедают.
Остальные ответы
Солнечная Мудрец (12677) 14 лет назад
Мне нравится Гинно-Таки, он в центре, прямо на Тверской, цены там нормальные.
Frau Steiner Просветленный (45574) 14 лет назад
На старом Арбате есть "Евразия". По будням до шести вечера там бывает акция - "Счастливые часы": купив один ролл, тебе принесут два за те же деньги. Я ела там - мне понравилось. Все было настоящее.