Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как позвонить оператору UMC?

Маша Иванова Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 13 лет назад
Центр обслуживания абонентов

*
Новое качество обслуживания абонентов UMC.

*
Новый наиболее современный Центр обслуживания абонентов UMC – это разветвленная сеть автоинформаторов, которая дает возможность клиентам компании без чрезмерных усилий и лишней траты времени:
o
получить ответ на большинство вопросов, возникающих во время пользования мобильной связью;
o
непосредственно обратиться за помощью к оператору Центра обслуживания абонентов.

*
Обращайтесь в любое время суток в Центр обслуживания абонентов по бесплатным номерам:
o
111 – короткий мобильный номер, который используется для звонков с мобильных телефонов, подключенных к сети UMC (в Украине звонки бесплатны) . По этому номеру новые и существующие абоненты UMC могут узнать о тарифах, программах лояльности, услугах и состоянии счета.
o
222 – номер экстренного обслуживания (со стационарных телефонов – 8 044 240 0000). Вы можете звонить на эти номера в случае утери телефона, блокировки номера, трудностей с услугой SMS-сообщений, а также для пожеланий относительно покрытия компании.
o
555 – номер, по которому Вы можете получить информацию об акциях, специальных предложениях и условиях для своего номера. Потенциальные клиенты компании могут позвонить со стационарного телефона на номер 8 044 240 0000 (бесплатно в пределах Украины) и получить общую информацию о UMC: текущие акциии, тарифы, часто задаваемые вопросы и т. д.

*
Для звонков из-за границы используйте номера:
o
+380 50 508 1111 (звонки платные) ;
o
111 – короткий мобильный номер (звонки платные) .

*
Вы можете получить необходимую информацию в автоматическом режиме, используя дополнительные короткие номера Центра обслуживания абонентов:
o
977 – бесплатная справка о состоянии счета (для контрактных абонентов) или USSD запрос: *110*10#;
o
188 – справка о количестве использованных льготных минут и остатке от пакета услуг. Стоимость звонка – 0,26 коп. (с НДС) . Используется только для предоставления информации относительно пакетов с льготными минутами. Или бесплатный USSD запрос: *110*20#.

*
Для юридических лиц заказ услуг осуществляется на основании заявок, присланных факсом. Номера факсов Центра обслуживания абонентов UMC:
o
8 (044) 240 240 0;
o
516 56 85 (дополнительный).