Почему при вводе некоторых слов на гугле, статистика по ним не отображается? Например: Гитлер или Жидовские морды... Эт

A A Ученик (132), закрыт 13 лет назад
статистика по ним не отображается Например: Гитлер или Жидовские морды...Это видимо сраная гугловская политкоректность?
Лучший ответ
Pranker_700 Мастер (2139) 13 лет назад
Ты прав чувак, вбей например мат, по ним тоже нет счетчика, или запрос мат = фамилия политика, будет тоже самое....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2120) 13 лет назад
слишком много ссылок... сервер Гугла виснет.. . :-D