а если смешать водку с колой, что это будет? пить то хоть можно ???

- - Мастер (1919), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спасибо за ответы!
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332035) 14 лет назад
В последнее время все большую популярность среди российских тусовщиков приобретает напиток под названием “водка с колой”.
Его подают в барах, клубах, ресторанах, да и просто делают в домашних условиях. Эффект от такой смеси тоже известен многим - при злоупотреблении подступает тошнота, а утром человека, принявшего такой коктейль, почти всегда ожидает головная боль.

Все дело в том, что в состав кока-колы входит так называемая ортофосфорная кислота. Как выяснилось, несмотря на то что это вещество зарегистрировано как пищевая добавка E338, оно также великолепно подходит для чистки унитазов, кафельных плит и прочих подобных поверхностей. Также раньше оно использовалось в стоматологии для снятия зубной эмали перед пломбированием зубов, но было изъято из производства как слишком вредящий зубам материал. Кроме того, известно, разнообразную колу можно использовать в прачечных для растворения пятен крови. А теперь давайте представим, как же радуются наши желудки этому великому пятновыводителю и чистящему средству.
/Знаток (495) 9 лет назад
Нормально желудки радуются. Кислота для них - дело привычное, это я вам гарантирую. А вот зубы да, страдают. Впрочем можно рот прополоскать после колы и все хорошо.
______________
мимокрокодил-некропостер
Ildar ActivЗнаток (256) 8 лет назад
пиздешь про кровь а про зубы да правильно
*****Ученик (169) 8 лет назад
я с вами не согласен.... это просто коктнль под названием?)))))))))??
Данил УшаковМастер (1269) 7 лет назад
ты зоебал. Эта байка стара как мир. Погугли соляную кислоту сперва. И лимонную кислоту, которая тоже разъедает ржавчину
Данил Ушаков, любая кислота ржавчину разъедает)
Ариэль ЛотоЗнаток (257) 6 лет назад
А водка тут причем, клоун?
Остальные ответы
Олег Корольков Мыслитель (5063) 14 лет назад
Все жидкое можно пить)
Результат только разный!

А колу лучше вылейте!
Водку не переводите понапрасну!
"Маркиза" Знаток (292) 14 лет назад
Водку с колой смешивать не советую! а вот коньяк можно! 1 рюмку на пол стакана колы!
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124131) 14 лет назад
Я пробовал, ну что б вкусно, не скажу, а вот водку с соком (лимонным) это самая ЖЕСТЬ!!!
хХх Профи (642) 14 лет назад
Это называеться Шасси вроде так, пить можно
Лиана Мастер (1101) 14 лет назад
пьют же люди....
MK МОСКВАУченик (160) 1 год назад
Ты пьёшь? Выпьем?
Пётр Тимофеев Мудрец (12316) 14 лет назад
На водке сэкономишь: газированные напитки ускоряют всасывание алкоголя в кровь. Но и кайф пройдет быстрее. Попробуй коктейль (название не скажу, сам поймешь какое) : 50 мл Hennessy смешиваем с 250 мл кока-колы.. .
Блин, ну это извращение! Водку смешивать с колой!! ! Школьницу упоить хочет и воспользоваться... Надо продавить закон о защите чистоты водки. Только рассольчиком, томатным соком, да пусть лимонным но не сладкой газировкой же!
Alleska Ученик (173) 14 лет назад
Можно) Только еще кое-что добавить туда надо. . В стакан наливаешь немного водки добавляешь пол чайной ложки кофе, и колы, можно немного корицы!! ! Получается вообще классно! попробуй!
Борис ЕлисеевМастер (1438) 14 лет назад
ойойой!
кофе с колой - студенческий напиток в ночь перед экзаменом. если растворимый кофе залить колой, она начинает пениться гиперактивно. а если это еще и с водкой, да и в желудок себе.
Жестко!
Светлана Зародыш Мыслитель (9257) 14 лет назад
Водку запивать не рекомендуется. А Колу вообще лучше не пить.
татарин . Профи (635) 14 лет назад
конечно можно. сам пил. такие напитки называются отверткой. пюется приятно и торчит реально. Приятного аппетита)
ПОЛОТЕНЬЧИК Профи (736) 9 лет назад
запиваю водкой, я зашел на эту страницу чтоб узнать но толком ответа не дали сейчас водочу пью и запиваю колой. впринципи все нормально коктель не делал а зачем?, короче лучше запивать лучше будет. мое мнение.
Дмитрий Щелкунов Профи (748) 8 лет назад
Этот потрясающий напиток называется вовсе не "Ёрш", не "Шасси" и не "Отвёртка", а называется он Болаболка - излюбленный фирменный алкогольный напиток пионеров, пионер-вожатых и воспитателей в детских оздоровительных лагерях (впервые я сам вкусил это чудо именно там))), пьётся очень легко, непринуждённо, на одном дыхании, не вызывает неприятных ощущений жжения слизистых оболочек полости рта и спазмов гортани и носоглотки, а уж тем более не вызывает абсолютно никаких побочных эффектов, в виде поноса, метеоризма, рвоты или птиализма (повышения интенсивности слюноотделения), оставляет довольно приятное послевкусие :)
Всем настоятельно рекомендую поиспробовать! ;)
Евгений Рогожин Мыслитель (5082) 8 лет назад
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Kotarukoto TauУченик (164) 8 лет назад
Вот тут не согласна.
Евгений Рогожин Мыслитель (5082) Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО» . Но ЛОЖЬ на женщин не действует !!!Чтобы оправдать своё бессилие, наркологи распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. И наоборот, академик Бехтерев и его последователи Буль, Платонов, Рогожин, убедительно доказали, что ГИПНОЗ является мощным средством лечения алкоголиков. А так как женщины быстрее поддаются ГИПНОЗУ, то лечить их гораздо проще, чем мужчин.
Николай ХудяковУченик (234) 7 лет назад
Женский алкоголизм не излечим)))
Евгений Рогожин Мыслитель (5082) Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО» . Но ЛОЖЬ на женщин не действует !!!Чтобы оправдать своё бессилие, наркологи распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. И наоборот, академик Бехтерев и его последователи Буль, Платонов, Рогожин, убедительно доказали, что ГИПНОЗ является мощным средством лечения алкоголиков. А так как женщины быстрее поддаются ГИПНОЗУ, то лечить их гораздо проще, чем мужчин. Занимаюсь лечением алкоголиков и наркоманов с 1957 года. Не было случая, чтобы кто-то из пациентов «сорвался».
Яна Носкова Знаток (415) 6 лет назад
водка с колой это отвёртка. все пьют. ничего страшного
Андрей Дробот Мастер (1528) 5 лет назад
Сегодня опробовал данный коктейль. Мое мнение: гадость.
В отлчие от чистой водки опьяняет конечно молниеносно, этого не отнять, это да.
Но вот отрицательный момент в том, что водка имеет свою ествественную горечь не связанную со спиртуозностью. И как её не разбавляй - неприятная столовая горечь в коктейле все-равно будет чувствоваться.
А потому если с колой и смешивать то лучше коньяк (бренди-кола), или ром (куба-либре). Вкус будет намного приятней.