почему игра не запускается?

Александра Акимова Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
я запускаю игру а мне пишет что у вас нет интернета, хотя у меня все хорошо интернет есть....почему так?
Голосование за лучший ответ
Слава Мыслитель (5166) 13 лет назад
нелицензионная копия игры
Артур Пирожков Мастер (2381) 13 лет назад
да фиг его знает может игра пиратская
basik Мыслитель (7674) 13 лет назад
Потому что технические неполадки. Ждите скоро исправят.

Тупые идиоты он через Запукатр запукает. причем тут все это. это онлайн игра.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 13 лет назад
посмотри в настройках игры
а может у тебя файерволл ее блокирует
Slon Мыслитель (7713) 13 лет назад
Возможно игра заблокирована фаерволом либо вы работаете через прокси.
Феликс Знаток (354) 13 лет назад
Это у тя запускатр не запускается? У мя такая же фигня вылазит....