купила краску для волос кастинг крем без аммиака. смешала молочко и краску. смесь получилась жидкая. можно ли ей красить

Diablo diamante Знаток (441), закрыт 14 лет назад
в прошлый раз смесь была гуще
Лучший ответ
Bad Boy Мудрец (14463) 14 лет назад
Да красить можно, последнее время тоже заметил что у бытовой краски консистенция очень жидкая стала. А последний раз вообще попалась краска подмороженная в добавок, долго вымешивал. Посмотрите дату выпуска и хранения на упаковке и красьте.
Источник: учусь на парикмахера
Остальные ответы