Как в Windows 7 заменить двойной клик мышки одинарным?

skuzme Гуру (3310), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (13586) 14 лет назад
Панель управления/Параметры папок/Щелчки мышью
Но вообще, лучше привыкайте к двойному клику. Будет привычнее работать не за своим компом.
архорстр авросиПрофи (599) 8 лет назад
имеется в виду сам 2-ой клик заменить одинарным в вопросе про папки не слова
Яна ВорожцоваЗнаток (407) 6 лет назад
Если знаешь, где изменить количество кликов, то на время работы за чужим компом можно настроить мышь под себя, а завершив работу, вернуть хозяйские настройки - делов-то! Я всегда так делаю ;-)
Александр Мудрец (13586) Можно, но это лишние движения. А кроме того, доступ к изменению функций на многих рабочих компьютерах для пользователей закрыт ;-)
Максим ВаняшкинУченик (210) 2 года назад
Xy*ня, не помогает??
(Спасибо)
Остальные ответы
Сергей Владимирович Просветленный (23306) 14 лет назад
Если честно, то не сталкивался с таким.. .
Но выход: купить мышку с двойным кликом =)
StelsМастер (1894) 13 лет назад
Тупо...
Эдуард КулаковУченик (209) 5 лет назад
ты просветлённый .удак с такими советами... не знаешь, лучше промолчи...
Альберт Мхитарян Профи (847) 14 лет назад
панеляка- свойства папки-вкладка Общие)
это хп
в 7 винде что то вроде того=))
Танюша Мастер (1883) 14 лет назад
Пуск-панель управления-оформление-параметры папок, а там уже разберешься. Я тоже всегда работаю с одинарным кликом, так намного удобнее и быстрее все)
Игорь ТишкинУченик (115) 9 лет назад
Танюшка, спасибо! Только с твоим описанием и помощью разобрался. Уже вторая девушка за последний месяц, которая замечательно разбирается в настройках ПК. Мир "катится" к лучшим представительницам :).