15 лет назад
от

Кто принимал энтеросгель во время беременности?

Мне вчера все насоветовали, писали что и беременным и новорожденным можно. Ну я купила. А в инструкции противопоказания - беременным, во время лактации и детям до 1 года запрещено. И аптекарша ничего не сказала. Кто принимал и были ли последствия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я просмотрела специально несколько сайтов и везде нет противопоказаний....

Я принимала, мне помагало. на вкус противный, но эффект через минут 20.

Я принимала, когда токсикоз мучил, но он такой отвратный, и эффекта от него я не заметила никакого....

Нам прописывали, мы не принимали. Само прошло )))

Энтеросгель может вызывать запоры. Наверно по этой причине и противопоказан.