Почему жена всё время говорит: "Ну я же говорила!" Когда она это сказала?

Ravza95 Просветленный (30697), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Танюш_Ка_Коляновна__))) Мудрец (14738) 13 лет назад
какая разница когда и что говорила! такие уж мы - женщины. и вообще, в семье один всегда прав, а второй - муж... .
просто пару раз ей скажите "ну я же говорил!.. ", а потом ещё пару раз.... а потом.... короче, клин клином вышибают))))))
Ravza95Просветленный (30697) 13 лет назад
Вот в этом то вя и беда- "какая разница когда и что говорила!". За годы совместной жизни научился всё пропускать мимо ушей, потому что из всего ей сказанного 2% нужной информации, и 25 пятниц
на неделе.
Танюш_Ка_Коляновна__))) Мудрец (14738) ну что поделать...)))) я сама себя постоянно "затыкаю" когда хочется сказать мужу "ну я же говорила!..", просто замолкаю и ухожу - сам разберётся, или наоборот начинаю его "успокаивать" типа всё нормально, всё получится.... зато не ругаемся по пустякам)))
Анастасия НефедоваПрофи (891) 13 лет назад
Супер-ответ!!!!
Остальные ответы
d-te d-te Мыслитель (9089) 13 лет назад
А вот слушать надо жену, а не в телевизор пялиться!
Александр Воног Ученик (246) 13 лет назад
Диктофон, поставленный на запись поможет выяснить кого из вас память подводит...