почему для парней важна внешность девушки

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Тимченко Ученик (248) 17 лет назад
Некорректный вопрос. Всё очень индивидуально. Вот я западаю на талантливых, или на тех, что выделяются из серой массы. Года 2 назад чуть не покончил с собой из-за откровенно некрасивой девушки, когда она меня бросила. Что в ней было? Офигенный талант стервы!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
это сущность мужчин....как торгаши у кого лучше в нрашем случаее у кого красивей
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Не только внешность. Внешность это последняя ступень. Первая это характер, обояние, и т д.
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
девушки так же поначалу смотрят на внешность, а у мужиков тока на это и хватает ума
Vinchester Ученик (165) 17 лет назад
Хочешь сказать что для девушки не важна внешность паня?
Я думаю это просто физеология и все..
Источник: Собственный мозг
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Можно подумать ты смотришь на коэффициент IQ
Славян XXX Мастер (1459) 17 лет назад
Глупый вопрос!!! Внешность очень важна! Хочется на красивое смотреть! Обладать этим! Смотреть и радоваться! Это как картина! Нравиться и всё!!!!
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Если парню нужен тока секс, то внешность важна.Если парню нужен не тока секс то внешность не очень важнаПонятие о внешности субъективное.Для однго вы страшная для другого красивая.Если у вас явные уродтсива,или низкая самооценка, сделайте для себя все что бы вы кому либо нравились.
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
потому что люди - в первую очередь, животные и инстинктивно они выбирают ту, которая возбуждает, ту, которую они желают и ту, с которой хотят делать потомство...и все!
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Потому что для девушек важна внешность парней!
закон природы
Multitrash Ученик (180) 17 лет назад
Такова наша суЩность, Ириш, и ничего с этим не поделаешь! Девушки- это цветы, а красивые девушки- красивые цветы!