первый раз для мужчины-это больно?

Дормидонт Баранкин Ученик (104), закрыт 14 лет назад
язнаю что это больно для девушекк но насчет парней не знаю

я пожалуйста не надо говорить что я еще мал просто назревает первый раз хочу быть в полной готовности

помогите пожалуйста
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311164) 14 лет назад
Первый секс парня – такое же значимое событие, как и первый секс девушки, поэтому перед ним желательно посетить специалиста и получить нужные рекомендации. Первый секс парня может привести к нежелательным последствиям, и подходить к нему нужно очень осторожно. Ведь и для мужчины нередко первый секс – это больно. Не думай об этом слишком прогматично и всё будет ОК...
Остальные ответы