Философский вопрос
+1Есть ли разница как человек пишет "привет "или "приветик". выражает ли это какое то отношение к человеку?!
я думаю, в этом нет особой разницы) )
я могу написать и так и так одному человеку. ) но малознакомым я всегда пишу привет.)
Для меня есть разница. Если взрослый мужик пишет "приветик" - я его, как нормального уже не воспринимаю. Не скажу сразу, что он гей, но для меня он уже какой-то глупенький.
если М пишет М приветик то он пи.. дор
Мне кажется когда человек говорит Приветик он либо дурак либо просто смущается или не хочет с вами разговаривать.
Скорее отношение этого человека к миру...