Как найти координаты инспектора ДПС, чтобы поблагодарить за проявление человеческого отношения в имевшей место ситуации?

Андрей Данилов Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Проехал на красный свет случайно - светофор стоял сбоку, солнце слепило, не было видно сигнала. Показалось, что зеленый. Машина ДПС ехала прямо за мной, и они все видели. Остановили. Так, мол, и так, на красный проехали. Я говрю - не увидел. Посмотрели документы, права. Сказали - будем наказывать:). Я спросил насчет предупреждения, на что мне ответили, что для этого нарушения не предусмотрено предупреждение, только штраф 700 р. Проверил по книжке со списком штрафов - правда. Ну что, говорю, штраф так штраф. Инспектор унес мои документы в свою машину. Минут через 5 возвращается и говорит: "Так ведь у Вас годовщина получения прав! Отмечать будете? У меня рука не поднялась штраф выписывать - начал и передумал. Вот копия постановления о предупреждении". Короче говоря, указал он там нарушение, которое предполагает вынесение предупреждения, и сказал что платить ничего не надо, можно эти квитки вообще выбросить. Я на самом деле даже забыл, что права год назад получил, и если бы не этот случай, так и не вспомнил бы:)

Пришла мысль парню хоть корзину с фруктами прислать в благодарность (спиртное как-то стремно). Все-таки надо поощрять нормальное отношение к людям. Вот и думаю, как это сделать? Для Мосгорсправки мало данных - фамилия и имя распространенные, возраст точно не знаю. А в копии постановления, которые он дал, про него наприсано только "Инс-р гр полка (или поста - почерк неразборчивый и что такое "гр" тоже не знаю) ДПС такого-то округа, л-нт фамилия и инициалы. Все. Даже если позвоню в УВД по округу, то никто мне не даст сведений об их сотруднике.

Подскажите, какие есть способы найти человека? Может, лично подъехать на местный пост ДПС, попросить связаться или передать?
Дополнен 14 лет назад
Дело было в Москве, ЮЗАО
Дополнен 14 лет назад
Тут некоторые пишут, что не надо парня подставлять.. . Я уже об этом думал и хотел как-то на домашний адрес или вовсе без объяснений - ведь никто кроме нас не знает, в чем дело. Может, просто мне понравилось его обращение и общение? Кому какое дело, за что?
Лучший ответ
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112003) 14 лет назад
Отличный инспектор попался, хоть и нарушение у вас было очень грубое.
Скорее всего в местном полку знают кто он такой. Но он работает в патрулирующем полку (на машине) .
Так что в районное отделении ДПС надо идти, думаю.
Его там и стоянки их машин увидишь)))
Остальные ответы
Нэ_АдЭкВ@Тн0е_4уДо_О Мудрец (10914) 14 лет назад
А в каком городе все проихощло то? Мб помогу))
Саша Оракул (54554) 14 лет назад
по номеру нагрудного знака можно найти инспектора, обратитесь в отдел к которому он принадлежит, а найти там уже легко, узнаете фамилии а там ребятки подскажут, тем более вы с подарком будите.
Михаил Соколов Мудрец (12648) 14 лет назад
Скажи спасибо и забудь на фиг.. .

А то подставишь хорошего человека под прокуратуру.
Источник: Личный опыт
ВАRSik Мастер (1126) 14 лет назад
предупреждать нарушения-это их работа! у меня каждое второе нарушение-предупреждением обходиться!? и чего-каждому гайцу носить мешок с фруктами??
В. Гуру (4261) 14 лет назад
К зданию ГБДД подъедь с утреца они к разводу собираются, может там увидишь.
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51455) 14 лет назад
Михаил Соколов прав! !
Не нужно!
Будете искать, тем более с подарками ...сразу к нему вопросы появятся!
Отпустил .. и слава богу!
Ему это зачтется!
Игорь45rus Просветленный (34779) 14 лет назад
молодец инспектор! а у нас все такие)))))
омар омаров Ученик (107) 5 лет назад
Как найти ппсника по их машине ?
кто заит?