Что значит Правильно расставить приоритеты?

Аккаунт Мастер (2130), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
поподробнее пожалуйста, как вы их расставляете. . свои приоритеты то
Лучший ответ
игорь он же Мыслитель (6274) 14 лет назад
Это значит - сначала работа, потом пьём пиво
А для кого, наоборот, сначала похмеляемся, потом пытаемся чё-то сделать.
У каждого свои приоритеты.
Остальные ответы
Наталия Гуру (3182) 14 лет назад
то есть определить, что для теб стоит на 1 месте, что на 2 и т. д.
Тамара Стешенко Оракул (79293) 14 лет назад
Значит, что есть вещи важные, неважные, главные - и просто х%йня. Вот когда поймешь где что - вот и расставил.