как жить безбедно..не зависев от родителей?

Natali Mishina Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yuuki_77 Мыслитель (5568) 13 лет назад
зарабатывать самому, или за олигарха выскочить
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 13 лет назад
Равботать. А как ещё? Работать и зарабатывать. Деньги можно только заработать. Уверяю Вас.
хаз Профи (881) 13 лет назад
подружиться со своими мозгами
Аленка Ничейная Профи (658) 13 лет назад
работать работать и еще раз работать)) ) нужно вначале научится зарабатывать, а потом начинать думать о том, как жить безбедно.. . по моему зависить от родителей сейчас это не перспективно, если только родители не олигархи
YTKOHOC Мыслитель (7222) 13 лет назад
получи от них наследство . Правда через 6 мес
Диана Киреева Мастер (1300) 13 лет назад
работать, или иметь мужа абрамовича =)
а вообще показать им какая ты самостоятельная . они тебя опекать тогда будут меньше ...
Источник: киреева диана
Greeb Ltd. Гуру (2842) 13 лет назад
зависимость? какая к хренам зависимость?... использовать родителей по полной вот задача, вытрясти из них время необходимое на обучение, притом не просто шатание до вуза в угоду темже родителям, а именно для научения, для того чтоб стать специалистом, вытрясти знание из тормозных учителей, вытрясти из родителей кров и питание на время учения... ну а после кто сможет управлять вулканом интеллекта и ума?))
Masik_Dimasik Гуру (3946) 13 лет назад
Подцепи на крючок какого-нибудь богатого хахаля и выкачивай из него деньги, да побольше)))