Как человеку доказать что он тупой?

Владимир Весёлый Мудрец (12157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мирабелла* Мыслитель (8281) 13 лет назад
Доказать тупому, что он тупой НЕВОЗМОЖНО!!
Остальные ответы
Anna Annovna Профи (831) 13 лет назад
Не надо доказывать, нужно пользоваться. Главное не давать пользоваться другим.
Пользователь удален Оракул (51089) 13 лет назад
Зачем?? Не тратьте сил понапрасну.
Он так туп, что просто не поймёт ничего
Сергей РожковМыслитель (5782) 13 лет назад
Спасибо . Теперь про меня написала.
киска ириска Ученик (100) Как самокритично. Если бы ты был туп окончательно,я бы с тобой дискуссии не вела.Чмокаю.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Но он же тупой... А тупому доказать невозможно ничего...
Александр Щербатый Просветленный (46239) 13 лет назад
Только очень умный может понять что он дурак, Так что у вас неразрешимая проблема.... Обложите его хуями да и всё.
Вера ТаганцеваМудрец (12563) 13 лет назад
Классно оторвался!!!
"lucky"Просветленный (23026) 13 лет назад
Было бы лучше без конкретно-перцовых высказываний:)
Александр Щербатый Просветленный (46239) Дык мы же офицеры народной армии, а не царской...такая вот у нас демократическая манера, панимаишь...Хотя судя по анекдотам о товарище поручике Ржевском тогда тоже не всё с реверансами происходило.
Просто Диана Мыслитель (8001) 13 лет назад
Бесполезное предприятие...
*KeTi*) Мастер (1609) 13 лет назад
это не доказуемо нато они и тупые
артур болатчиевУченик (226) 8 лет назад
логично, хороший совет
Елена Шумова Мудрец (13563) 13 лет назад
как он поймет, что он тупой, когда он тупой))) ) тупые не понимают, что вы хотите доказать, что они тупые)) ) потому, что тупые)))))
Андрей Фёдоров Профи (772) 13 лет назад
Через определённое время, мы все понимаем, что были тупыми. Нет предела совершенству.
киска ирискаУченик (100) 13 лет назад
Эт точно.
Voodoo Мудрец (11973) 13 лет назад
Не стоит, потому, что он тупой - не поймет.
Бронебой Мыслитель (7518) 13 лет назад
Так всегда бывает, тупой хочет отвести от себя подозрения и доказать что есть кто то тупей чем он сам, глупец аналогично любит слово глупость и всех называет глупцами, пяница обвинит вас в алкоголизме а вор будет громче всех кричать держи вора.
Вы этим вопросом уже доказали с чем я вас и поздравляю.
tyuiyi Мастер (1504) 13 лет назад
без полезно даже если 100 чел ему хором об этом скажут всё ровно не поймёт потому что он тупой
Виталий Ким Оракул (60685) 13 лет назад
А зачем??? Стать ему подобным?
Ivan Гуру (3009) 13 лет назад
Это ничего не изменит. Даже если он захочет измениться у него ничего не получиться. Это не излечимо. Огради себя от его общения или принимай токого, как есть. Если связано с работой, то необходимо делать поправку на его способности при постановке задачь. Но любое послабление по отношению к нему вызовет негодование со стороны остальных работников. В этом случае лучше избавиться или откорректировать его заработную платую.
Анатолий Саламатов Гуру (4287) 13 лет назад
Вопрос некорректен. А Вы кто, разве не человек?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319976) 13 лет назад
Доказывать не надо, а своим примером доказать, что ваш оппонент не прав.
Вера Таганцева Мудрец (12563) 13 лет назад
Данное свойство доказательства не требует. иначе и вы впадете в него же.