Дополнен 14 лет назад
Мотор простой на 220 вольт и мощностью 500 ватт, кажется китайский производитель но все написано по русски.
Дополнен 14 лет назад
ВНИМАНИЕ! Проблема решена: вечером зашло солнце, стало прохладнее, на улице 30-34 градуса. Сначала я испытал ее сделав замес из воды и песка 8 ведер: нагрузку двигатель выдержал. До полной темноты сделал два замеса: 1х6 (не полные) и залил определенную площадку. ПРИЧИНА: исключительно перегрев двигателя и как результат срабатывала защита.
p.s. Уточнение с надписи: двигатель произведен в китае 230 вольт 550 ватт.
Инструкция обещает выдавать 65 литров бетона с одного замеса.
Реально, сегодня утром она незахотела работать с... вода, 1 ведро цемента (8 литров) и 3 ведра ПГС (гравий). Сначала начала "тянуть", а потом отключилась защита. Сделал еще три замеса, она еле еле обработала 1\3 цемента и 2 ведра ПГС. Это ведь максимум (с моими "добавками") 25 литров, но никак не близко даже к 65 литрам!
Почему так слабо крутит двигатель? Неужели от жары перегревается и слабеет?
Повторюсь: двигатель закрыт черным плотным чехлом и действительно изначально на солнце нагрет не менее 50 градусов.