Умер ли Меркушкин Н.И.

Андрей Балакшин Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
denp Профи (651) 13 лет назад
это слух) на самом деле Николай Иванович здоров как тысячи горцев. а если такой человек бы помер, то узнал бы ты первый из сми или достоверных источников) а не со скамеек или из автобусов от бабок. нужен это было не которым людям для того чтобы распознать "гниль" в правительстве республики, и запущен накануне вечером, в самый пик слухов. здоровья и процветания только желаем президенту республики мордовии !!!

Остальные ответы
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292618) 13 лет назад
К сожалению, он всё равно когда-нибудь умрёт. (((((