" Тенис " если матч прерван из-за каких либо причин. Когда он должен продолжится?!?!
на сколько переносится матч тениса если он прерван?!
зависит от ситуации, если-
дождь, то сразу после его окнчания... .
наступления темноты, то скорей всего на следующий день... .
дисквилифицируют одного из теннесистов-то всё дальше проходит его соперник....
На следующий день..
Пока проблема не исчезнет
Если дождь идёт, то после него продолжат. Или из-за темноты. Тогда на следующий день переносят.
Во время матча Маррея и Надаля на АО вообще салют был в честь дня Австралии. Пришлось пережидать.
Бывает что дисквалифицируют кого-то за непотребное поведение. Тогда никогда уже не продолжится.
Нисикори - Хачанов, остановлен из за дождя. когда продолжат?
Шафаржова Сепалова когда продалжает игра