Что за профессия СТЮАРД????не путайте с бортпроводниками )))) в вакансии увидела требуются стюарды в ресторан...

Дополнен

ресторан в отеле не не в поезде не в самолете

Стюард (ы) это мойщики посуды в ресторане ...

это мойщики в ресторане, моют посуду, могут убирать территорию ресторана
просто название так красивее, чем посудомойщица

почти официант. в разных странах по разному называют .в италии тоже могут позвать официанта так, хотя он Камерьере. вообщем обслуживающий персонал. тебе уже ответили конкретно. отличный ответ!

это пацанчик, который таскает чемоданы в отелях, доставляет еду, ну и вякое такое... почему в ресторане... ну, хз, возможно, провожает гостей до столика.

может на теплоход