


После какого класса лучше уходить 9 или 11? почему?
Учусь я средне. Тройки в году за 8 класс у меня были по Алгебре, Геометрии, Химии и по Русскому языку. Никак не можем решить. Родители сперва были против, что бы я уходил после 9, но теперь наоборот советуют. Вы что думаете?
Прислушаться к Внутреннему Голосу- чем хочется по Жизни заниматься, и есть два выхода- 1.) найти Хороший колледж, после которого кстати- можно получить высшее образование! 2.) Собраться, не малодушничать ( на кону Жизнь со всеми вытекающими...) , закончить по возможности достойно школу, а затем получить профессию согласно стремлениям.
Многие люди жалеют, что поддались малодушию в юности, теперь Жизнь не на том уровне, как хотелось бы.... А тройки.. - ну и что тройки?!.. и в университетах люди учатся на тройки... но ведь заканчивают же, а потом нередко становятся хорошими специалистами на месте.
Хм.. . после 9-ого класса ничего приличного тебе не светит. Учись до 11. Советую. Сама выпустилась в этом году. И ни о чём не жалею. Школа-это лучшие годы в нашей жизни. После 11 класса в вуз. А потом у тебя и работа нормальная будет.
Тебе самому решать! Но лично я считаю что сидеть и тратить три лишних года не фиг! В этих трех классах последних не чему не учат! я не знаю... решай сам, подумай что будет лучше для тебя! Мне тоже родители советуют валить после девятого и я согласна!)
Учись до 11! Я закончила учится в том году, и не желею, у вас будет прекрасный выпускной, можно пойти будет в любой вуз
Имея 11 летку можно в любой техникум с 2 курса поступить.