Подскажите пожалуйста значение татуировки череп с кинжалом.
Дополнен
кинжал в черепе
Тату не имеют абсолютно никакого смысла в 21 веке. Смысл татуировке придаёт лишь её наситель, а не какие-то там зеки и т. п
Эта татуировка говорит о том, что человек уже сидел и скорее всего за убийство.
ну тюремное значение вам уже представили.. . вариант номер два - череп, как символ смерти, как ни парадоксально, призванный ее отпугнуть. . ну это больше к теме всяческих металлистов и байкеров
А не всё ли равно что набито, у меня череп пробит кинжалом, но это моё из 90-ых и не кого это не косаетса!
это значит буду убивать ментов до самой смерти