Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти адрес: (улицу,номер дома) , номер телефона человека,если известны его фамилия,имя,отчество. Проживает: Украина

юрий климов Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Как найти адрес: (улицу,номер дома) , номер телефона человека,если известны его фамилия,имя,отчество. Проживает: Украина,Одесская область,город Арцис. Его ищет старый друг.
Лучший ответ
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
Ищи на социальных сайтах. Напиши СЮДА в вопросы. Может кто-то из Арциза окажется на сайте и тебе помогут.
Я для тбилисца сейчас разыскиваю одессита. На ответах на него попала.
Но пока слабенько. Только по фамилии в телефонной справочной телефон не дают . Требуют адрес.