Как удалить все файлы с Macbook Pro Другими словами, как форматировать, только не удалять систему!

Антон Хисматулин Ученик (205), на голосовании 13 лет назад
Другими словами, как форматировать, только не удалять систему Просто придать MacBookу первоначальный вид и все
Голосование за лучший ответ
Владимир Ситников Мыслитель (5128) 13 лет назад
завести нового пользователя, потом зайти новым и удалить старого ;)
все программы (кроме стандартных) удаляются и система предстает в первоначальном виде (но со всеми обновлениями)