штраф на спец стоянку 8400 за 1.5 суток ???бывает ли такое ???

firas a Ученик (194), закрыт 13 лет назад
забрали машину на спец стоянку по причине отсутствие свидетельство о регистрации ТС (забыл дома)....стоянка находится в поселке ЯМ (г. Домодедово)... оплатил квитанцию на 100 получил справку в гибдд приезжаю на стоянку мне заявляю что я должен 8400 ..время с момента задержание прошло 30 часов ...при этом говорит если вы пришли в первые сутки то вы бы сэкономили 600 за 6 часов по 100 за час и 1800 за эвакуацию!!!!бывает ли такое?
Лучший ответ
сергей гришков Мыслитель (6572) 13 лет назад
да, щтраф стоянка пи,,, дец какая дорогая, бывает даже машины оставляют потому что выкупать нет смысла проще другую купить
Остальные ответы
Madscull89 Мудрец (13704) 13 лет назад
они ваще охренели... в суд иди..
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Ну да, сегодня уже был вопрос похожий, за 3 - е суток 25 т. р. выписали, видимо здорово подорожало раньше за сутки 1 500 было !
Саня . Гуру (3094) 13 лет назад
плати сейчас потом будет больше, и хрен чо докажешш, даже в суде