Объясните суть конца фильма "Сайлент хилл" первой части.

Маша Харина Ученик (204), закрыт 13 лет назад
мы с другом смотрели и не поняли чем же всё таки он закончился. мать с дочкой приходят к себе домой, мать садится на кресло. В этот момент папа спит на диване, а когда он просыпается ни мамы ни дочки дома нету, а входная дверь открыта. На этом и кончился фильм. Я не поняла концовки.
Дополнен 13 лет назад
rustam zzzzz
нету времени смореть его 3 раза. объясни сейчас суть
Лучший ответ
Макс Штааайн:) Знаток (421) 13 лет назад
о я даже не знаю: (
маш объяснишь мне потом?; )
а то я тоже не понел: /
Остальные ответы
twittyStog Мыслитель (6111) 13 лет назад
я по началу тоже не понял! когда пересмтрел раза 3 дошло! советую и вам!
Ольга Мыслитель (6524) 13 лет назад
я сама не врубилась, может они погибли и их призраки домой пришли?
FalconMan Профи (731) 13 лет назад
Не знаю связоно это с тем что вы спросили, или нет, но Будет ещё 2 часть в 2011 году.
irka_sha Гуру (3044) 13 лет назад
Короче, там такая заморочка - когда мать с дочкой поехали, так сказать, в этот город, они попали в параллельный мир. Ну, там всё это произошло из-за девочки, типа она дочка той, которую сожгли, вот они и попали туда, а вот зачем не знаю. Знаю только то, что им была уготована судьба очистить тот мир от скверны. Грохнуть они должны были эту монашку из церкви, короче!!!
*Тень* Гуру (3298) 13 лет назад
А я поняла, что мама с дочкой так и остались в этом параллельном мире, а в реальном мире их отец спит на диване один.