как вы думаете, какой фильм самый страшный? Правильный ответ напишу вам на мыло, предумал не я, проводился опрос

Саша Вохмин Знаток (432), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
delyla Гуру (3728) 13 лет назад
не помню как называется, но какая - то романтическая комедия!!!
Елена Еленовна Знаток (441) 13 лет назад
"Пила", это вроде бы даже на каком-то фестивале было отмечено.
Дядя Рома Мастер (2120) 13 лет назад
ОМГ ржу под столом! Юлия Разумовская просто супер!!! !

Очень Епическое Кино! там в конце такой страшный дядя все глаза закрывают 100% =)
посмотри и не спорь! дядя прям в самом самом конце !
Николай Вочков Профи (537) 13 лет назад
меня зацепил фильм "паронормальное явление"...
SEREGA Знаток (282) 13 лет назад
Обитель зла 1,2,3 или "Нечто"
Ольга Валенко Мастер (1403) 13 лет назад
"Сияние" - фильм всех времен и народов с невероятным, неподражаемым, удивительным Джеком Николсоном!!!
Никита Бучнев Профи (738) 13 лет назад
Я знаю какой их 2,учти не смотри один их, Карантин еще можно, но не фильм "Паранормальное Явление"....желаю отличного просмотра) пиши если что!