банковская операционная система

Андрей Попов Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
какую систему использует ваш банк и где к ней можно скачать обучалку
Лучший ответ
ALMAZ Мудрец (13674) 14 лет назад
Банковская система глазами хакера
В общем случае автоматизированная банковская система включает в себя три основных ...одна или несколько операционных систем (ОС) , обслуживающих СУБД и ...
www.crime-research.ru/articles/Analit16/ - Сохраненная копия
Справочник по безопасности - Автоматизированная банковская система ...
В общем случае автоматизированная банковская система включает в себя три ...Если ключевая система ОС допускает существование эквивалентных паролей, ..
www.warning.dp.ua/fin2.htm - Сохраненная копия
Банковские системы
Преимущества банковских систем на Платформе 2 МСА: Трехуровневая архитектура; Открытый код; Независимость от операционных систем, ..
www.cft.ru/scdp/page?serviceid=27272&prfx_obj...
Автоматизированные банковские системы
Программный продукт ' Btrieve ' является частью ОС Net Ware и позволяет эффективно и надежно использовать ресурсы банковской системы. ..
revolution.allbest.ru › Названия - Сохраненная копия - Похожие
Реферат: Автоматизированные Банковские Системы (АБС) . Разработка ...
3 мар 2010 ...ОС Net Ware и позволяет эффективно и надежно использовать ресурсы банковской системы. Среди набора возможностей «Btrieve» отметим основные: ...
www.bestreferat.ru/referat-33338.html - Сохраненная копия - Похожие
Автоматизированные банковские системы Рефераты :: 5ka.su
В общем виде банковская система представлена на рис. 1 Двухуровневая банковская система: ...Вместе с тем за прошедшие годы морально устарела и ОС MS DOS, ..
www.5ka.su/ref/bank/0_object167.html - Сохраненная копия - Похожие
Ай-Теко. Информационные среды Microsoft в банковской сфере
Связка ОС + СУБД традиционно считается основой для бизнес-среды. Однако, современная корпоративная (в том числе и банковская) информационная система это не ...
www.i-teco.ru/article34.html - Сохраненная копия - Похожие
Реферат Программирование и комп-ры Банковские информационные системы
Требования к банковской информационной системе и принципы разработки ...Карта снабжается операционной системой и системой безопасности для защиты данных ...
works.tarefer.ru/69/100450/index.html - Сохраненная копия - Похожие
Автоматизированная банковская система — Википедия
Автоматизированная банковская система (АБС) — комплекс программного и ...Первыми АБС были разработанные в отраслевых НИИ «Киевский операционный день» и ...
ru.wikipedia.org/.../Автоматизированная_банковская_система - Сохраненная копия - Похожие
Автоматизированные Банковские Системы (АБС) . Разработка системы ...
Эта система дает операционную информацию о состоянии всех банковских счетов, позволяет регулировать и прогнозировать движение денежных средств, ..
www.referatbar.ru/.../431BA-1.html - Сохраненная копия - Похожие
Источник: интересно - но кажется всё не то.. вопрос есть - ответа нет... позвони в службу безопасности какого нибудь банка..
Остальные ответы