Где в Москве можно упаковать подарок не дорого?

Артем Ращупкин Профи (565), закрыт 13 лет назад
Интернет ответа не знает. Может где недалеко от Вас есть место где упаковывают подарки? В центре упаковать можно чуть ли не за 1000 рублей. а нужно дешевле
Лучший ответ
***Дарья*** Просветленный (32610) 13 лет назад
купить бумагу оберточную за 50р в ашане и самому бесплатно упаковать
Остальные ответы
!!!!Я!!!! Ученик (161) 13 лет назад
точно ну или на крайний случчай зайти где продают эту бумагу и там упакают))
Фёдор Шалунов Ученик (122) 1 месяц назад
Это как-то странно в наши дни тратиться на упаковку подарка, когда и так продаётся куча крутых красивых коробочек в разных магазинах. Остаётся только ленту бантом повязать и презентовать . В это магазине сувениров посмотреть попробуйте https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут обычно большой выбор коробочек.