где на распечатанном электронном билете (маршрут/квитанция) найти номер заказа?

Александр Пантюхин Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Мастер (1762) 14 лет назад
Электронные билеты - их квитанции могут отличаться по виду, все зависит от того в какой системе был выпущен билет. Но однозначно номер заказа будет в шапке до вашего маршрута. Ищите в вашей распечатке слова BOOKING REF : или RLOC : после этих слов будет номер вашего заказа в виде набора цифр и букв обычно латинских (от 5 до 7-8 знаков)
Источник: много электронных билетов выписанных лично ))))))
Максим Белехов Профи (655) 14 лет назад
На Маршрут квитанции не указывают номер заказа! проверь почту должны были выслать на неё
Марина юрова Ученик (102) 8 лет назад
оплатила билет на поезд Мурманск-Вологда до ст. Вожега на 15 мая, вагон 8, место 4, номер брони и номер заказа не знаю, в личном кабинете нет активных и текущих заказов. деньги за заказ с карты списаны, что делать?
Людмила Александровна Маланчева Ученик (119) 8 лет назад
где узнать номер билета покупка pegas fly