Мне мерещатся кошки.

Noname Профи (516), закрыт 13 лет назад
..Боковым зрением вижу, потом голову поворачиваю, они как-будто убегают, или растворяются...
У меня крыша поехала? ;)
Лучший ответ
Огненная вода Мыслитель (5831) 13 лет назад
Это вас дух Куклачёва атаковал.)))
Источник: чур меня ! ( и крестное знамение во весь рост ))
Остальные ответы
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175117) 13 лет назад
У меня тоже такое было. Оказались вполне реальные кошки, на дачу забрались.
Шуганите их чем-нибудь.
Etlerr Знаток (358) 13 лет назад
Это бесы. Они ещё мяукают из угла. Душат по ночам.... и т. д. Это ещё приятный вид, а то бывают такие, фу!
Темпераментная Сучка Мастер (1796) 13 лет назад
Если действительно мерещатся - это очень дурной знак.
СОСИСЬКИ Мастер (2353) 13 лет назад
не верится чё то. хоть и интересно
писали бы правду.
Ганна Голубчик Мыслитель (5167) 13 лет назад
Все в порядке, кошки путешествуют во времени и между мирами.
... Профи (622) 13 лет назад
Нет, у вас не поехала крыша. Это часто бывает. Дело в том, что боковым зрением происходит преломление пространства, по этому человек и видит то, что не возможно увидить под прямым углом зрения.
Но, это и не кошки, это домовые.
Источник: надо думать мозгом.
Рашида ХачироваУченик (231) 9 лет назад
Интересно, это оказывается проблема многих, а я думала у меня крыша ехала. Переехала в квартиру, и боковым зрением все время ощущаю кошку темную. То прошла, то спрыгнула. Я спохватывалась, что кошек то в доме нет. Но думала мало ли кажется. А потом ребенок 3 лет отказалась спать в кроватке, кричит что там кошка, она ее там видела. И тогда я значения не рридала, да прошло все со временем, а сейчас мы там уже не живем
gelur@mail.ru Знаток (276) 7 лет назад
у меня теща (ей 84 года) в последний год постоянно жалуется, что ее повсюду окружают кошки...
Кот Сарделькин Оракул (71365) 4 года назад
У меня тоже самое, нервы ни кчерту, поставили диагноз ВСД....
Ali Pri Апришкина Ученик (102) 2 года назад
В данный момент такое же происходит, мыла посуду и боковым зрением как будто кошка прошла, поворачиваю голову и нет никого, живем в квартире недавно и муж тоже замечает это, говорит, что тоже боковым зрением видел, а порой лежишь на кровати и по ламинату как будто кто-то ходит, не тяжелый, как кошка, но никого там нет. Странно и страшно порой...