Есть ли калорийность в таблетках, лекарствах?

dREAm Знаток (476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Гуру (4073) 14 лет назад
Калории есть только в препаратах содержащих сахар (глюкозу) , жировых эмульсиях и белковых лизатах (аминокислоты) - протеин. Какая именно написано на упаковке каждого из этих средств.
dREAmЗнаток (476) 14 лет назад
Я не нашла калорийность на упаковке в таблетках глюкозы...
Вы случайно не знаете какая она там?
Эдуард Гуру (4073) Один грамм углеводов даёт организму около 4.1 ккал (17 кДж), а количество глюкозе в таблетке указано на упаковке. Нужно умножить
Остальные ответы
ksen4ka Мастер (1619) 14 лет назад
калорийность есть даже в картонной коробке из под хлопьев
кстати калорийность хлопьев не намного больше калорийности их упаковки)
Extract TelaУченик (126) 1 месяц назад
нет. каллории это энергия, в картонной коробке её попросту нет. По вашей логике в воде есть каллории? В картонной упаковке отсутствуют жиры, белки, углеводы, поэтому каллории там попросту невозможны.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626245) 14 лет назад
если в гормональных
Маруся огонекМудрец (15343) 14 лет назад
и там нет. прибавка веса связана с изменением деятельности организма.
Наталья К. Профи (573) 14 лет назад
Нет.
Источник: совет врача.