15 лет назад
от

Сколько денег можно подарить моей маме на юбилей 65лет?

От меня и моего мужа.Она просила дарить деньгами сама хочет подарок купить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сколько возможно выделить на подарок из семейного бюджета. Всё-таки юбилей. Поэтому подарите еще цветы :)

столько, сколько понадобится ей для покупки задуманного.

Если это Ваша родная Мама, спросите у неё,какой подарок ей бы хотелось получить, только с лаской подходите (она уж наверняка знает, какие средства у Вас есть) в связи с чем, обязательно скажет какой подарок ей бы хотелось получить, а просто деньги, могут её обидеть. Да, ещё не забудьте обязательно букет цветов и не надо помпезные розы, они на следующий день завянут, купите букет красивых ярких цветов. Я бы хотела в свой день рождения, не в обиду детям, поехать и отдохнуть в дом отдыха или санаторий, а не стоять у плиты и готовить, а детям пожелала удачи в праздновании день рождения без меня или со мной в доме отдыха.

Ну, кто же вам тут назовет цифру, не зная вашего финансового достатка, и возможностей?!)))) )
Я например своей маме делала подарки от 30 до 40 тысяч, без напряга и с удовольствием. А как у вас… . Даже не подскажу.

65000000евро.