Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько длится операция кесарево при общем наркозе? У кого как было напишите, пожалуйста.

Галия Мастер (1696), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (5146) 13 лет назад
Продолжительность оперативного родоразрешения (кесарево сечение) мало зависит от вида анестезиологического пособия (наркоза) , а определяется навыками хирургической бригады и техническими трудностями.
В моей практике - от 12 минут до 1 часа 40 минут (в среднем, 30-40 минут).
Остальные ответы
Катерина Митрофанова Знаток (439) 13 лет назад
Час от силы. Но если есть возможность рожай сама. После кесарево последствий много
ГалияМастер (1696) 13 лет назад
Да я бы рада, да вот только у меня показания, я бы с дуру сама на это не пошла.
Оксана Мыслитель (9321) 13 лет назад
Должна меньше часа. Там не долго. У меня 2 часа так как были осложнения.
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА Гуру (4471) 13 лет назад
moei sestre delali 20 minut uwlo,ona vremja zasekala.
Гертруда Реген Просветленный (27897) 13 лет назад
очень быстро. и в себя быстро приходишь. мне сделали в 10. в 12ч я уже пришла в себя. первый день пережить после наркоза потом нормуль. если эпидуралка вообще ништяк
LILY Мастер (1211) 13 лет назад
Мне делали 40 минут.