сколько монет по сто тенге помещается в трехлитровую банку. теньге Казахстанская деньга

Мария Богданова Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Куралай Мудрец (12903) 14 лет назад
В 2х литровую, у меня вместилось где-то тысяч 150 по 100тенге, девочки в банке сидели считали....
Остальные ответы
Татьяна Федотова Мудрец (16520) 14 лет назад
мария, а ты замеряла, у меня более 50000тенге
АНЮТА Ученик (155) 9 лет назад
В трехлитровую банку, монет, номиналом 100 тенге, помещается в сумме 216000 тенге. (см. видео) youtube: https://www.youtube.com/watch?v=iJPijzZFAAk