картошка в фольге в мангале. Сколько ее нужно запекать в мангале (без решетки) в углях и как укладывать?

Андрей Мастер (1308), закрыт 14 лет назад
по времени сколько запекать и как укладывать меж углей.
Лучший ответ
Оксана Радченко Мыслитель (8572) 14 лет назад
так же как и на костре мин 25- 30,закопать в угли
Остальные ответы
CHIPSONE Знаток (413) 14 лет назад
минут 25-30 все зависит от размера клубней, бекончика можно туда добавить и чесночка.
Ажорес Просветленный (33985) 14 лет назад
Выбирать одного размера, чтобы пропеклись примерно в одно время, укладывать так, чтобы углей хватало на все картофелины.
Адекватный Адекват Гуру (3880) 14 лет назад
Вот на днях делал, суперски получилось:
Берешь молодую картошку, моешь, режешь по полам-внутрь кладешь кусок сала, потом добавляешь соль (побольше!!) , специи, сливочное масло.
На шампур нанизываешь 5-6 картошек и плотно фольгой обматываешь.
Картошку не чисть-так вкуснее! ! Только помой хорошо.
олеся романова Мыслитель (7978) 14 лет назад
а самый вкусный рецепт картошку полуотварить заранее с кожей надрезвть внутрь положить кусочек сала и завернуть в фольгу а потом в мангал ненадолго очень вкусно