Виза и загранпаспорт это одно и тоже

БЕЛОЧКА Знаток (345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 13 лет назад
Нет, дорогая Белочка. Это разные вещи. Паспорт - Ваш документ, удостоверяющий Вашу личность за рубежом. А виза - это разрешение въехать в нужную страну. В некоторые страны виза не нужна, а паспорт нужен во все.
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 13 лет назад
загранпаспорт это удостоверение личности за границей, а виза это разрешение на въезд в другую страну
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
ты как с луны!!!:))))))))))))))) конечно, это разных 2 документа!!!))) и делаются они отдельно друг от друга!))
тати Мудрец (17349) 13 лет назад
нет. виза-ставится-в-загранпаспорт-и-дает-вам-право-въезда-в-страну. загранпаспорт-ваше-удостоверение-личности-за-пределами-своей-страны
Наглая и Вредная Знаток (300) 13 лет назад
ой вы все сегодня такие смешные))))))))))))
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
Загранпаспорт - это документ, где ставится виза (разрешение на въезд в другое государство) и отметка о вылете из страны и прилете.
filip petrov Просветленный (22033) 13 лет назад
а паспорт и справка? было бы одно и тоже название тоже было бы одно и тоже.