Пришла смс с содержанием "Сообщение показать нельзя / отправитель 0500000501"

Денис Иванов Гуру (2721), закрыт 12 лет назад
Можно ли как нибудь узнать что за сообщение такое, и кто истинный отправитель. Я догадываюсь что это ММС, но этом мобильном он у меня не поддерживается. Что подскажите?

ЗЫ. МТС/Украина
ЗЫЫ. Жаль что нет тут категории Связь или Мобильная связь...
Лучший ответ
А В Гуру (4165) 13 лет назад
Такие сообщения посылает центр сообщений, когда сообщение нельзя доставить по техническим причинам (телефон "не понимает" и т. д. ) В окончании сообщение обычно прикрепляется ссылка и пароль. С компьютера заходите по ссылке, вводите пароль, смотрите сообщение и нужные Вам его реквизиты.
Денис ИвановГуру (2721) 13 лет назад
В этот раз нету ссылки и пароля. Есть ли возможность как-то проверить на сайте МТС что же там такое пришло? Может быть можно ввести номер и пин-код или я даже не знаю... ну очень интересно что там мне пришло на этот мобильный...
А В Гуру (4165) Ну, в таком случае целесообразнее будет позвонить оператору и следовать его инструкциям.