Какова реакция самих чеченцев по поводу конфликта в лагере "Дон"?

Наталья Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Пока наткнулась только на такой ролик youtube.(убратьэто)com/watch?v=puApSkwET8o

Мне интересно, все чеченцы такого же мнения?

Лучший ответ
Tonya Просветленный (25235) 13 лет назад
26 лет человеку, а он такую ерунду говорит. "Я пользы не вижу от людей для себя, я хочу что-то сделать, а они мне люди мешают))) ) вот ржачка
Остальные ответы
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 13 лет назад
Обычная реакция.
"Наших бьют... "
лидия Оракул (53207) 13 лет назад
приняли закон о поведении чеченцев в россии что ли.... такое видела по тв...
Катерина Мастер (2271) 13 лет назад
Там единственный комментарий и им всё сказано.