если парню 16, а мне 15 и я заберемению какая статья грозит парню?. .

карина щавелева Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириша* Мыслитель (9351) 13 лет назад
за совращение малолетних от 3 до 5лет
000 Гуру (2591) 13 лет назад
Дура что ли ты .его посадят по малолетке. шо с ребенком делать будешь? и ему жизнь тоже испортишь и парню. презики купи тогда себе. предохраняйся трахальщица малолетняя
Максим Шустов Мыслитель (6349) 13 лет назад
никакая если ты тока не оставишь в милиции заявление на изнасилование)))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 13 лет назад
если б тебе не было 14 - тогда залёт, а так трахайтесь во вред здоровью, залетай, делай аборты, гробь себя в своё удовольствие.. . Не важно, что потом будешь проклинать себя за то, что не смогла чуток потерпеть, но это ж будет потом, а кто думает о будущем?
Андрей Ученик (32) 13 лет назад
если по взаимному согласию, то никакая, а так за совращение малолетки!! !
Елена Мудрец (16053) 13 лет назад
а что с предохранением проблемы? ? .хотя чего я говорю.. тут с головой проблемы....
Ибрагим Знаток (320) 13 лет назад
Обоих палкой надо бит .
Pr Gp Просветленный (21919) 13 лет назад
Никакая. Он не является совершеннолетним и привлечь "за совращение" его не могут (если это по вашему обоюдному согласию) . Но вот после рождения ребёнка вам придётся создавать семейную пару. Либо оставлять ребёнка в роддоме (чего очень Вам НЕ ЖЕЛАЮ) . Остальное - через личку (если интересно).
Алиневод Оракул (96310) 13 лет назад
. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТНЕГО возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 13 лет назад
Никакая, т. к. ему тоже нет 18-ти лет.
Неужели у нас беременность считается преступлением...
Сергей Ильченко Профи (610) 13 лет назад
прочитай статью 20 Ук, в которой четко описан возраст с которого наступает уголовная ответственность и за какие преступления, а также ст. 134 ук РФ и тебе все ясно будет.