Стоит ли покупать телефон в ломбарде?
Хочу купить телефон, говорят там дешевле можно купить, да и ломбард принимая товар под залог проверяет его качество, так ли это? или не стоит связываться?
Я когда-то работала в ломбарде!
Технику, в частности мобильный телефон, покупать МОЖНО!! ! Поскольку в ломбарде работает оценщик, проверяющий, работает ли техника! Мало того, покупая телефон в ломбарде, Вы, так же, как и везде, получаете чек (если нет гарантийки от завода-производителя) , который является гарантией на две недели. а за этот срок обнаружить явную неисправность проще простого!
я бы не покупала лучше накопи побольше денег и купи в магазине) а то деньги потратишь и сломается он утебя через 2 дня)
Там халява дурак, но буд бдителен
говорт после втсреич с белазом карьерным мерседес стоит почти бесплатно.
думаеш стоит его покупать?
свяжись