Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень люблю персики,но сейчас боюсь их есть,так как беременна.Как часто можно есть персики беременным?

Наталия Шутенко Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 13 лет назад
Природа посильнее нашего простого и банального мышления! ! Если у вас и сейчас есть такое желание то что этот персик вам навредит что ли???? Немножко можно все!!!
Маритаими Мыслитель (7870) 13 лет назад
А почему их нельзя есть беременным?? ? Главное- мойте как следует перед едой!
Надя к. Просветленный (39534) 13 лет назад
я например не ела персики во время беременности потому что у меня от них была изжога (и до сих пор осталась) а вы почему думаете что вам нельзя, если всё нормально еште)))
Наталия Наталия Мудрец (13355) 13 лет назад
Если нет аллергии, ешьте на здоровье, ничего кроме пользы не будет.
Валентина Щеглова Мастер (1933) 13 лет назад
остерегаться что-то есть нужно будет когда вы будете грудью кормить. а пока кушайте на здоровье себе и малышке. ну конечно меру надо знать во всем. всего вам доброго.