Едем на юг,на машине-ЧТО ВЗЯТЬ ИЗ ЕДЫ,НАПИТКОВ В ДОРОГУ?

lu si Просветленный (35522), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Адекватный Адекват Гуру (3880) 14 лет назад
Я вот что брал:
яйца отварные (завернуть в газету каждое) ,
курицу,
колбасы сырокопченые (лучше в газету завернуть) ,
консервы рыбные,
сыр твердый типа Пошехонского в герм. упаковке,
печенье, хлеб, чипсы,
леденцы,
фрукты и овощи помытые,
воду замороженную, сладкую воду тоже замороженную.
У меня есть минихолодильник-очень удобная штука в дороге и стоит не дорого. Советую приобрести!

Остальные ответы
Эовин Мудрец (14342) 14 лет назад
Деньги.
lu siПросветленный (35522) 14 лет назад
Деньги в дороге не поешь...А покупать на обочине-травануться можно!
Эовин Мудрец (14342) На жаре все продукты портятся. Своими запасами еще быстрее отравишься.
Виталий Причина Гуру (2541) 14 лет назад
Воду, спирт, чай. Без шуточек.
Сергей А Просветленный (26448) 14 лет назад
обязательно много воды, лекарства, из еды можно овощи, хлеб, копченую колбасу, йогурт длительного хранения.
Александр Про Мастер (2347) 14 лет назад
воду, чай, кофе, ягоды. а поесть лучше в кафешках, их по дороге полно и цены не дорогие. можно рублей за 100 пообедать. лучше кушать там где много дальнобойщиков! они вкусные и не дорогие места лучше знают!! ! удачной дороги!
Evg311 Ученик (125) 14 лет назад
только с юга, советую взять колбасу и побольше воды, цены на эти продукты дастиш-фантастиш. Маленький совет советую затариваться на юге в супермаркетах, цены те же что и везде. Удачного отдыха. Вода супер, цвет лазурный.
Елена Тестова Профи (525) 14 лет назад
лучше есть в кафешках.... на такой жаре продукты все равно испортиться могут, только что вернулись с юга, а районе волгограда дешовые овощи, а на побережье цены те же, что и у нас, если не дороже.... мы брали консервы, кофе 3 в одном, 2 пятилитровки воды.... и ещё, не пейте там самодельное вино.... жутквя гадость....