Кто такие Чурка и Эмобой?

Николай Лукьяненко Профи (712), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Привет Всем ! Гуру (2719) 14 лет назад
Чурка — венгерская фамилия.
Чурки — уничижительное прозвище представителей народов Средней Азии в современном русском языке.
Чурка — село в южной Болгарии, Смолянской области.
Чурка (es. Churca) — городок в Перу.
Чурка - сленг, разговорное слово, характеризующее глупого или бесчувственного человека

Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) — молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. [1] Её представителей называют эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) [2] или, в зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень) , эмо-гёрл (англ. girl — девочка, девушка).
Источник: )))))))))))
Остальные ответы
Владислав Бирюков Ученик (214) 14 лет назад
Чурка - это унизительное прозвище, придуманное какими-то уродами, чтобы обзывать представителей народов Средней Азии
ЭмоБой - это мальчик эмо