Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если сломали почтовый ящик и перебили пароль? Администрация Mail,ru молчит и на запросы не реагирует?

Иван Родин Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И слово волшебное тоже перебили. А доказать что ящик мой возможно, есть данные которые знает только владелец ящика
Голосование за лучший ответ
Микс-Микс Знаток (349) 13 лет назад
Можно нажать "Забыли пароль". Там будет система восстановления пароля.. . Ну а если это не поможет, то можно взломать мир с помощью хакерской программы)
сергей nimitz Мастер (2097) 13 лет назад
а при чем тут администрация? Как вы докажите, что ящик ваш? ! так может каждый любой - выбрать ящик, и сказать - он мой! ))) вспомните, при регистрации.. . от вас слово интересно -волшебное просили.. . эт не с проста! )))