Как перевернуть видео на YouTube?! Как перевернуть видео на YouTube?!

его нужно загрузить уже в готовом виде, а перевернуть как в контакте не получится

ПОсле загрузки, в опциях "улучшить видео", справа внизу есть крутилки, крутите куда хотите

Убрали эту функцию. Я обычно загружал видео, как есть и поворачивал его уже после загрузки. Теперь, что бы посмотреть видео придется поворачивать монитор компьютера или телевизора на 90 гр. Не удобно, могут порваться провода. Верните эту функцию!!!

Сам виноват. Такие как ты перегружали сервак своими переворачиваниями после загрузки. Вот и отключили скорее всего из-за этого.

Удаленный ответ Ответ удалён