Что собой представляют духи d&p ?Это подделка или настоящие?

Ламия Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ната melek Просветленный (45732) 13 лет назад
Ну во-первых не китайский это парфюм, а турецкий, во-вторых, если вы не считаете подделками продукцию ламбре, сиэль и иже с ними, то и D&P perfumum тогда никакая не подделка :))) Тоже качественные копии, при чем стойкие просто до безобразия, производитель подчеркивает, что это именно духи, а не едт или едп, вот сайт
http://www.webekle.com/D-p-perfumum-acik-parfum-s1635.html Вот список стран, куда успешно экспортируется данная парфюмерия Azerbaycan,Belarus, Bulgaristan(Болгария), Bosna-Hersek,Cezayir(Алжир), Dubai,Gürcistan(Грузия) , Kıbrıs (Кипр), Kosova,Moldova,Romanya, Rusya(Россия), Ukrayna
То что написано на сайте данной компании, вы можете прочитать на сайтах, уже упомянутых мной сиэль, ламбре, фм-групп и прочих подобных производителей.
Выводы делайте сами, лично для меня все это, как ни крути, не является НАСТОЯЩИМ брендовым парфюмом, многие, в том числе и на этом сайте заявляют, что все отличие лишь в названии, оформлении и цене, мне спорить надоело, я для себя лично все выводы давно сделала.

Остальные ответы
Александр Беркович Просветленный (41212) 13 лет назад
любые духи дешевле 50 долларов - подделка
интернет -магазин "БлагоДарю" Знаток (278) 13 лет назад
Настоящие брендовые (оригинал) вещи и парфам сейчас! ! Не смешите! ! Если даже взять духи (оригинал) это то что создан единыжды!! ! парфюмером и в малом колличестве !!!а уже второе повторение для "бренда"(заказчика ) уже будет копией оригинала. .
вас даже в элитных магазинах кормят баснями! !
а выбор действительно делать только нам, покупателям) )
Office Знаток (438) 7 лет назад
Пользовался разными оригинальными духами, парфюмом, туалетной водой, но D P мне нравятся стойкостью, думаю можно купить, чтобы пользоваться.
Наталия Толмачева Ученик (184) 6 лет назад
Большей гадости не встречала! Вонь жуткая! Ничего общего с пробником, которым помазала продавец на бумажке. Выбросила деньги на ветер, да и воду эту, похожую запахом на герань, выкинула. Кстати, при "пшике" на запястья у меня сильно закружилась голова.
Ruslan Amerhanov Ученик (112) 4 года назад
Лучший аналог оригинальных парфюмов на сайте bargello-perfume.ru. Доставка по всей России. По промокоду "Mel" доставка бесплатная. (Промокод действует до 30/10/2019)
Оплата возможно при получении.