Ну во-первых не китайский это парфюм, а турецкий, во-вторых, если вы не считаете подделками продукцию ламбре, сиэль и иже с ними, то и D&P perfumum тогда никакая не подделка :))) Тоже качественные копии, при чем стойкие просто до безобразия, производитель подчеркивает, что это именно духи, а не едт или едп, вот сайт
http://www.webekle.com/D-p-perfumum-acik-parfum-s1635.html Вот список стран, куда успешно экспортируется данная парфюмерия Azerbaycan,Belarus, Bulgaristan(Болгария), Bosna-Hersek,Cezayir(Алжир), Dubai,Gürcistan(Грузия) , Kıbrıs (Кипр), Kosova,Moldova,Romanya, Rusya(Россия), Ukrayna
То что написано на сайте данной компании, вы можете прочитать на сайтах, уже упомянутых мной сиэль, ламбре, фм-групп и прочих подобных производителей.
Выводы делайте сами, лично для меня все это, как ни крути, не является НАСТОЯЩИМ брендовым парфюмом, многие, в том числе и на этом сайте заявляют, что все отличие лишь в названии, оформлении и цене, мне спорить надоело, я для себя лично все выводы давно сделала.