вот так и хочется чем нить удивить и порадовать мужа сюрпрайз так сказать сделать.кто на что горазд подскажите?

Елена .......... Мыслитель (5206), закрыт 13 лет назад
помогите а то голова от жары не соображает.может кто нить подскажет как порадовать то...ужин секс а чем ещё?
Лучший ответ
Нюша Просветленный (48633) 13 лет назад
Я задала сейчас этот вопрос супругу. Он сказал:,, Странные вы женщины! Ищите какие-то ,,искусственные радости, , для нас.! Ужин.... А что ужин?? С тобой я готов есть и мясо, и макароны, и рис, и твои любимые кабачки, если ты так уж просишь, чтобы я их попробовал. Секс... каждая ночь с тобой мне дорога, не зависимо от того, надето на тебе эротическое бельё,или просто ночнушка.
Поэтому, если бы я отвечал на этот вопрос--я бы набил примерно так: если жена и двое детей вечером хоть на час-полтора оставят меня в покое--то и удивят, и порадуют!.. .
Я вас очень люблю, но вы иногда мозг по-полной выносите то просьбами, то заботами излишними, то глупыми разговорами.
Поэтому.... не знаю, чем вам порадовать и удивить мужа. Может быть--тишиной, действительно?:)))
Остальные ответы
УК РФ Ученик (152) 13 лет назад
Мужчине много не надо. Согрей его своим теплом, скажи как сильно ты его любишь.
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
Я вот всё собираюсь устроить танец живота мужу)) ) Думаю забавно будет. Усадить его на диван, еду всякую рядом и предстать перед ним в восточном костюме- пусть чувствует себя шейхом)))
Ольга Темякова (Полстьянова) Мыслитель (6163) 13 лет назад
Посмотрите вместе его любимый фильм или программу. Сделайте массаж. Не говорите о деньгах и его родственниках хоть вечер.
Елена ..........Мыслитель (5206) 13 лет назад
мы о деньгах очень редко заводим тему....а про родственников вообще не упоминаю ну их на х...