программа для восстановления. какая программа лучше для восстановления данных с отформатированного жесткого диска?

Сергей Масленников Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гецман Мыслитель (6691) 8 лет назад
На счет того, какая лучше, сложно сказать) А, вот, проверенную на работоспособность подсказать можно. Посмотрите тет http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/
Там и софт, и инструкция, и так далее
Остальные ответы
Малышка Гуру (3566) 13 лет назад
Recuva — небольшая бесплатная программа для восстановления случайно удаленных файлов.
PC Inspector File Recovery — программа для сканирования жестких дисков и восстановления данных.
Unstoppable copier — бесплатная утилита для восстановления данных, копирование и перемещение файлов.
скачать их можно тут
Имя Мыслитель (6386) 13 лет назад
Программа называется своевременный бекап нужных данных
Валера Мудрец (18722) 13 лет назад
Прога R-Studio лучшая скачай с оффсайта (остальное по мылу)
Юрась Оракул (66898) 13 лет назад
самая мощная на сегодняшний день программа Kroll Ontrack EasyRecovery
она стоит 9000рублей
но торент-трекеры зачем? скачивай
http ://2torrents. org/search/list?filters[title]=Easy Recovery&filter=Найти&filter=Найти&sort=seeders&type=desc
пробелы убери и вперед
Источник: журнал Computer.bild 15/2010
Вилка Мыслитель (7015) 13 лет назад
Присоединяюсь к совету R-Studio, если не поможет, то EasyRecovery Pro в режиме RawRecovery. Подробно использование этих программ изложено в замечательной статье про восстановление данных.